Casa de Campo em Witmarsum
| Wi-Fi | Amigo das crianças Parque infantil | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Palmeira, fique no apartamento Casa De Campo Em Witmarsum Palmeira, que está a 10 minutos de carro da Ponte dos Papagaios e a uma distância de 2.5 km de Heimat Museum. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Itapoá está situada a 136 km deste apartamento. Fica a 15 minutos de carro da Colônia Witmarsum de Palmeira.
O apartamento Casa de Campo em Witmarsum dispõe de refeitório e local de descanso, equipados com comodidades modernas, como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais para melhorar a sua estadia. Este apartamento também está mobilado com escrivaninha. As comodidades do banheiro incluem banheiro separado e chuveiro, bem como secador de cabelo e lençóis de banho.
Apartamento Casa de Campo em Witmarsum disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha equipada e refeitório para conveniência dos hóspedes.
- Atrações locais
- o Museu Histórico de Witmarsum3.1 km
- Igreja Luterana Witmarsun3.8 km
- a Colônia Witmarsum de Palmeira2.5 km
- Igreja2.1 km
- Ponte dos papagaios3.1 km
- Colegio Fritz Kliewer2.4 km
- o Museu de História Witmarsum2.5 km
- Estrias Glaciais de Witmarsum2.6 km
- Heimat Museum2.5 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Lareira
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento em Witmarsum?
Os hóspedes do apartamento em Witmarsum podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponte dos papagaios, localizados à 3.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Colônia Witmarsum (a 2.5 km) bem como Heimat Museum (a 2.6 km). - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento em Witmarsum?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento em Witmarsum. - ❓
O apartamento em Witmarsum dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento em Witmarsum dispõe de cozinha equipada. - ❓
Existe um espaço de trabalho disponível no apartamento em Witmarsum?
Os hóspedes do apartamento em Witmarsum podem utilizar o espaço de trabalho disponível no local.